Mi 18.01.2023 | - 19:12-21:58 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 23.01.2023 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 24.01.2023 | - 19:03-21:59 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 25.01.2023 | - 19:20-21:08 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Do 26.01.2023 | - 18:32-20:30 Uhr
- im IB-Jugendfreizeitzentrum, Stendaler Straße 33, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 31.01.2023 | - 18:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 06.02.2023 | - 19:00-21:38 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 07.02.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 14.02.2023 | - 19:00-21:41 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 02.03.2023 | - 18:00-19:31 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 13.03.2023 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 16.03.2023 | - 18:35-19:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 20.03.2023 | - 18:00-20:10 Uhr
- in der Fahrzeughalle des Gerätehauses der Freiwilligen Feuerwehr Osterburg
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.03.2023 | - 19:00-20:51 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 22.03.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 23.03.2023 | - 19:00-19:55 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 28.03.2023 | - 19:00 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 24.04.2023 | - 19:02-21:51 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 25.04.2023 | - 19:10-21:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 27.04.2023 | - 18:30-19:50 Uhr
- Musikmarkthalle Osterburg, Großer Markt 14 - 15, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:03 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Di 02.05.2023 | - 19:00-21:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 04.05.2023 | - 19:00-19:41 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 08.05.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 09.05.2023 | - 19:00-20:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 23.05.2023 | - 19:08-20:49 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Di 13.06.2023 | - 18:01-20:01 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 15.06.2023 | - 18:30-19:35 Uhr
- im Kavaliershaus Krumke, Krumke, Parkstraße 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 22.06.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |
Di 27.06.2023 | - 18:15-19:55 Uhr
- im Blumenparadies G. Würke
| |
Mo 10.07.2023 | - 19:55-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 11.07.2023 | - 19:00-19:29 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 25.07.2023 | - 19:00-20:07 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 16.08.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 22.08.2023 | - 19:02-20:52 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 24.08.2023 | - 18:30-19:39 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 31.08.2023 | - 19:00-20:56 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Wollenrade
| |
Di 05.09.2023 | - 19:00-20:44 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 12.09.2023 | - 19:08-20:16 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 21.09.2023 | - 18:30-19:19 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 26.09.2023 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 10.10.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 11.10.2023 | - 19:30-21:17 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mi 18.10.2023 | - 19:00-20:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 19.10.2023 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 07.11.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 27.11.2023 | - 17:00-20:21 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 28.11.2023 | - 19:00-22:18 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 30.11.2023 | - 18:30-20:08 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 11.12.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 12.12.2023 | - 17:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 18.12.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |