Di 25.06.2019 | - 19:00-21:22 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 03.07.2019 | - 17:00-20:25 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 04.07.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 18:00-18:58 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
| - 20:00-21:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schmersau
| |
Fr 05.07.2019 | - 19:00-19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 08.07.2019 | - 18:00-19:10 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 09.07.2019 | - 18:00-18:53 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 10.07.2019 | - 18:00-19:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 20:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 30.07.2019 | - 19:00-20:08 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 05.08.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mi 14.08.2019 | - 19:00-22:32 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Fr 16.08.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 19.08.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-22:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Zedau
| |
| - 19:00-22:24 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Zedau
| |
Di 20.08.2019 | - 19:00-20:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 27.08.2019 | - 19:00-21:03 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:12 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 02.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:34 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 03.09.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 05.09.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 16.09.2019 | - 19:00-20:35 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 17.09.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 23.09.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 24.09.2019 | - 19:00-20:23 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:00-19:38 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 25.09.2019 | - 19:30-21:48 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 26.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Wollenrade
| |
Mo 30.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Fr 04.10.2019 | - 16:30-18:45 Uhr
- am Dorfplatz (Parkplatz) in Meseberg
| |
Mo 07.10.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 10.10.2019 | - 19:00-20:06 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 15.10.2019 | - 19:00-20:12 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 16.10.2019 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 22.10.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 05.11.2019 | - 19:03-19:40 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 07.11.2019 | - 19:00-20:34 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:34 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |
Mi 13.11.2019 | - 19:30-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mo 18.11.2019 | - 18:00-20:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 19.11.2019 | - 19:01-22:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 20.11.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 26.11.2019 | - 19:00-21:57 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 02.12.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- in der Altmärkischen Kaffeestube in Osterburg
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 03.12.2019 | - 18:00-20:10 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 16.12.2019 | - 19:00-20:09 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Fr 20.12.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |