Do 15.12.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 13.12.2022 | - 18:00-20:00 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 12.12.2022 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- im Mehrgenerationsraum "Alte Schule" in Gladigau
| |
Di 06.12.2022 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:08-21:09 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Mo 05.12.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- in der Altmärkischen Kaffeestube in Osterburg
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 01.12.2022 | - 18:30-20:10 Uhr
- Kreismuseum Osterburg, Breite Straße 46, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark), Kreismuseum Osterburg, Breite Straße 46, 39606 Hansestadt Osterburg
| |
Di 29.11.2022 | - 18:33-20:37 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:08 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-22:18 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 28.11.2022 | - 18:00-21:22 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 24.11.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:04-21:04 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mi 23.11.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 17.11.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 15.11.2022 | - 18:00-19:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 14.11.2022 | - 19:00-21:30 Uhr
- am Dorfgemeinschaftshaus in Rossau
| |
Di 08.11.2022 | - 19:00-22:10 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 27.10.2022 | - 19:00-20:41 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 26.10.2022 | - 19:15-21:33 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Mo 24.10.2022 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 20.10.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Mi 19.10.2022 | - 18:00-21:05 Uhr
- im Kavaliershaus Krumke
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 18.10.2022 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:08-20:47 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 13.10.2022 | - 19:00-20:46 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 11.10.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Osterburg, Stendaler Straße 17 in Osterburg
| |
Mi 05.10.2022 | - 18:00-19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 29.09.2022 | - 18:30-19:51 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 20.09.2022 | - 18:30-18:53 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 14.09.2022 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Di 13.09.2022 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 12.09.2022 | - 19:34-21:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 08.09.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Wollenrade
| |
Mi 07.09.2022 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Wollenrade
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 06.09.2022 | - 18:00-19:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 05.09.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:17 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dobbrun
| |
Do 01.09.2022 | - 18:30-19:46 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 31.08.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Di 30.08.2022 | - 18:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:57 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 29.08.2022 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 25.08.2022 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Do 18.08.2022 | - 19:00-20:36 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 22.07.2022 | - 18:00-19:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 14.07.2022 | - 18:00-19:04 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Di 12.07.2022 | - 19:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau, Sitzung ist ausgefallen!!!
| |
Do 07.07.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 05.07.2022 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 30.06.2022 | - 19:00-20:58 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mi 29.06.2022 | - 18:00-19:43 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:51 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Di 28.06.2022 | - 19:00-20:48 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 27.06.2022 | - 18:00-19:12 Uhr
- im Biesebad in Osterburg
| |
Do 23.06.2022 | - 18:30-19:04 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.06.2022 | - 18:32-19:49 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 20.06.2022 | - 19:00-20:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 16.06.2022 | - 19:00-21:01 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 14.06.2022 | - 18:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 13.06.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:05 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 08.06.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 31.05.2022 | - 19:00-19:58 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 17.05.2022 | - 19:00-22:28 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 16.05.2022 | - 19:00-20:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 12.05.2022 | - 19:00-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| - 19:00-20:21 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Mi 11.05.2022 | - 18:00-19:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 10.05.2022 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:01-21:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 09.05.2022 | - 19:00-20:39 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Zedau
| |
Do 05.05.2022 | - 18:34-20:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Natterheide
| |
Di 03.05.2022 | - 18:00-19:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 18:00-21:49 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 02.05.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 28.04.2022 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 27.04.2022 | - 19:43-21:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Mi 20.04.2022 | - 19:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Di 12.04.2022 | - 19:00-21:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 07.04.2022 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 04.04.2022 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 31.03.2022 | - 19:00-20:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |
Di 29.03.2022 | - 18:00-19:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:59 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 22.03.2022 | - 19:00-20:46 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 21.03.2022 | - 19:00-21:22 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 15.03.2022 | - 19:00-22:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 14.03.2022 | - 19:03-21:49 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 10.03.2022 | - 18:30-20:52 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 09.03.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 08.03.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 07.03.2022 | - 20:09-22:21 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 03.03.2022 | - 19:00-20:39 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 01.03.2022 | - 19:00-20:59 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 24.02.2022 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Storbeck
| |
Di 22.02.2022 | - 18:00-19:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:41 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| - 19:10-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Di 08.02.2022 | - 18:00-18:46 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:24 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 01.02.2022 | - 18:00-20:23 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:01-21:17 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 31.01.2022 | - 19:00-20:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 27.01.2022 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mi 26.01.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Di 25.01.2022 | - 19:00-20:58 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 24.01.2022 | - 19:04-22:04 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 20.01.2022 | - 19:04-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 19.01.2022 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 18.01.2022 | - 19:00-21:36 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 13.01.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 12.01.2022 | - 19:00-21:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 11.01.2022 | - 18:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |