Mo 13.01.2020 | - 18:30-20:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 14.01.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 16.01.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 23.01.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 27.01.2020 | - 18:30-20:50 Uhr
- im Feuerwehrgerätehaus Osterburg
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 03.02.2020 | - 19:00 Uhr
- am Dorfgemeinschaftshaus in Rossau
| |
| Einwohnerversammlung - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 04.02.2020 | - 18:00-20:34 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-21:03 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 11.02.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 17.02.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 18.02.2020 | - 19:00-21:59 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:02-22:16 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 19.02.2020 | - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 24.02.2020 | Einwohnerversammlung - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 25.02.2020 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 26.02.2020 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 27.02.2020 | - 19:30-21:55 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Mo 02.03.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-22:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 09.03.2020 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Calberwisch
| |
Di 10.03.2020 | - 18:00-19:53 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 16.03.2020 | - 19:00-21:34 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 24.03.2020 | - 18:00-20:28 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 31.03.2020 | - 18:00-19:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:36 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 14.04.2020 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Mo 20.04.2020 | - 19:00-21:01 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 27.04.2020 | - 19:00-20:23 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Mo 04.05.2020 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schmersau
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 05.05.2020 | - 19:00-20:57 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 11.05.2020 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 12.05.2020 | - 18:30-19:15 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:15-21:35 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 13.05.2020 | - 19:00-20:39 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-22:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mi 20.05.2020 | - 19:00-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Di 02.06.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 04.06.2020 | - 19:00-20:34 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 08.06.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- am Dorfgemeinschaftshaus in Rossau
| |
| Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Mi 10.06.2020 | - 20:30-22:04 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Do 11.06.2020 | - 19:05-21:12 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 15.06.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- im Biesebad in Osterburg
| |
Di 16.06.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 22.06.2020 | - 19:00-21:34 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 23.06.2020 | - 19:00-22:05 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 24.06.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- am Ortseingangsschild Meseberg (aus Osterburg kommend)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 30.06.2020 | - 19:00-21:42 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:29 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 01.07.2020 | - 19:33-21:35 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 02.07.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 07.07.2020 | - 19:00-21:13 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 10.07.2020 | - 19:30-21:31 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mo 13.07.2020 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.07.2020 | - 18:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 23.07.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mo 27.07.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 28.07.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 18.08.2020 | - 18:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 31.08.2020 | - 18:00-20:23 Uhr
- in der Mensa der Grundschule Flessau, Flessauer Bahnhofstr. 12 , 39606 Hansestadt Osterburg (Altm.)
| |
Di 01.09.2020 | - 19:04-21:12 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 02.09.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 03.09.2020 | - 19:00-20:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 07.09.2020 | - 18:00-21:25 Uhr
- im Revierkommissariat Osterburg, Ernst-Thälmann-Straße 16, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:52-21:43 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Di 08.09.2020 | - 18:00-20:03 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 10.09.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
| - 19:00-20:28 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 14.09.2020 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- in der Bauernstube in Rengerslage
| |
Di 15.09.2020 | - 19:00-20:19 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 22.09.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 23.09.2020 | - 19:04-21:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 28.09.2020 | - 19:02-22:22 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 29.09.2020 | - 19:30-21:53 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 30.09.2020 | - 19:35-22:20 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 01.10.2020 | - 19:00-20:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 05.10.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 06.10.2020 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 12.10.2020 | - 18:00-20:48 Uhr
- in der Niederlassung der Flachglas Nord-Ost GmbH, Am Schaugraben 1, 39606 Hansestadt Osterburg (Altm
| |
Mi 14.10.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 19.10.2020 | - 20:00-21:28 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 20.10.2020 | - 18:05-19:53 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 21.10.2020 | - 19:30-21:35 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 22.10.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 26.10.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 27.10.2020 | - 19:00-22:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 02.11.2020 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 23.11.2020 | - 18:02-21:05 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 24.11.2020 | - 19:30-22:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 25.11.2020 | - 18:00-20:14 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 26.11.2020 | - 19:02-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 30.11.2020 | Einwohnerversammlung | |
| - 19:30-21:32 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Di 01.12.2020 | - 19:00-21:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 02.12.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 03.12.2020 | - 19:00-19:50 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Fr 04.12.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 07.12.2020 | - 18:00-19:33 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-20:25 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 09.12.2020 | - 19:00-20:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 14.12.2020 | Einwohnerversammlung - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Natterheide
| |
Mi 16.12.2020 | - 19:30-21:10 Uhr
- im Mehrgenerationsraum "Alte Schule" in Gladigau
| |