Mo 08.01.2018 | - 19:00-19:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 11.01.2018 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:18 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mi 17.01.2018 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 22.01.2018 | - 19:00-20:42 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:10-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Di 23.01.2018 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 24.01.2018 | - 19:30-20:27 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 25.01.2018 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 29.01.2018 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 30.01.2018 | - 19:00-21:12 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 01.02.2018 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 05.02.2018 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dobbrun
| |
Mi 14.02.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 15.02.2018 | - 19:00-20:36 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 21.02.2018 | - 19:30-21:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:01-21:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 22.02.2018 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 26.02.2018 | - 19:00-20:02 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 27.02.2018 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 01.03.2018 | - 19:00-21:25 Uhr
- in der Landessportschule, Raum Dessau, Arendseer Straße 4, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 05.03.2018 | - 19:30-22:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 08.03.2018 | - 19:00-20:28 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 15.03.2018 | - 18:30-18:59 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-20:17 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 21.03.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:30-21:47 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 22.03.2018 | - 19:00-20:47 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 27.03.2018 | - 19:00-20:41 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 04.04.2018 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
| - 19:30-19:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 05.04.2018 | - 19:00-20:15 Uhr
- in der integrativen Kindertagesstätte der Lebenshilfe, Neue Straße 11, Flessau
| |
Mo 09.04.2018 | - 19:00-19:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 11.04.2018 | - 19:15-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 12.04.2018 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 16.04.2018 | - 19:00-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Zedau
| |
Do 19.04.2018 | - 19:00-20:29 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 23.04.2018 | - 19:00-19:35 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 25.04.2018 | - 19:30-20:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 26.04.2018 | - 19:00-19:50 Uhr
- im Hort der "Anne-Frank"-Förderschule, Düsedauer Straße 2, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- an der Bushaltestelle in Klein Ballerstedt
| |
Mi 02.05.2018 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 03.05.2018 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 07.05.2018 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 24.05.2018 | - 18:30-18:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-20:23 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 29.05.2018 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 04.06.2018 | - 19:00-19:53 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 06.06.2018 | - 19:00-19:37 Uhr
- am Flachspuhl in Erxleben
| |
Do 07.06.2018 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Diakoniewerk Osterburg, Wohngruppe Meseberg, Dorfstraße 1, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 11.06.2018 | - 18:00-19:51 Uhr
- im Reitergasthof in Krumke
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |
Mi 13.06.2018 | - 19:10-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Do 14.06.2018 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Fr 15.06.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 21.06.2018 | - 18:00-20:23 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 12.07.2018 | - 19:00-19:16 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 31.07.2018 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 08.08.2018 | - 18:30-21:09 Uhr
- am Dorfplatz (Parkplatz) in Meseberg
| |
Mo 13.08.2018 | - 19:00-20:34 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 15.08.2018 | - 19:30-21:41 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 20.08.2018 | - 19:00-21:23 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 21.08.2018 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 22.08.2018 | - 19:30-22:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 23.08.2018 | | |
| - 19:00-20:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 27.08.2018 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 28.08.2018 | - 19:05-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mi 29.08.2018 | - 19:00-19:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 30.08.2018 | - 19:00-21:16 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 07.09.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 10.09.2018 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 12.09.2018 | - 19:00-20:24 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 13.09.2018 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 17.09.2018 | - 19:30-21:05 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Do 20.09.2018 | - 19:00-21:43 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 25.09.2018 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:35-21:35 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 27.09.2018 | - 19:00-20:48 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 10.10.2018 | - 19:30-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 15.10.2018 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 18.10.2018 | - 19:10-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Fr 19.10.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 22.10.2018 | - 19:00-21:03 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 25.10.2018 | - 19:00-20:34 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 29.10.2018 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Reitergasthof in Krumke
| |
Do 01.11.2018 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 08.11.2018 | - 19:00-20:47 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 13.11.2018 | - 19:03-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Mi 14.11.2018 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 15.11.2018 | - 19:00-21:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 19.11.2018 | - 18:03-19:28 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 20.11.2018 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 21.11.2018 | - 19:30-20:06 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 22.11.2018 | - 19:00-20:35 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 29.11.2018 | - 19:00-21:40 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
| - 19:00-20:33 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 03.12.2018 | - 18:00-19:20 Uhr
- in der Altmärkischen Kaffeestube in Osterburg
| |
Di 04.12.2018 | - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 05.12.2018 | - 19:00-20:46 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 06.12.2018 | - 17:30-17:50 Uhr
- in der Landessportschule, Raum Dessau, Arendseer Straße 4, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 18:00-19:25 Uhr
- in der Landessportschule, Raum Dessau, Arendseer Straße 4, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 07.12.2018 | - 19:00-22:00 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 11.12.2018 | - 19:00 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |