Di 19.01.2021 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 25.01.2021 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 26.01.2021 | - 19:31-22:36 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 28.01.2021 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 01.02.2021 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 02.02.2021 | - 19:00-22:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 04.02.2021 | - 19:00-20:12 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 08.02.2021 | - 19:00-21:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 09.02.2021 | - 18:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 10.02.2021 | - 19:00-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:37-21:22 Uhr
- im Mehrgenerationsraum "Alte Schule" in Gladigau
| |
Do 11.02.2021 | - 19:00-20:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 15.02.2021 | - 19:30-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 16.02.2021 | - 19:00-22:39 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 08.03.2021 | - 19:00-22:45 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 10.03.2021 | - 19:00-21:22 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 11.03.2021 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:00-19:48 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 15.03.2021 | - 18:00-22:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 16.03.2021 | - 18:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:30-21:53 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 18.03.2021 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 23.03.2021 | - 19:00-20:53 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| - 19:00-21:47 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 29.03.2021 | - 19:20-21:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Di 30.03.2021 | - 19:00-21:47 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 31.03.2021 | - 19:30-22:11 Uhr
- im Mehrgenerationsraum "Alte Schule" in Gladigau
| |