Do 01.10.2020 | - 19:00-20:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 05.10.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 06.10.2020 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 12.10.2020 | - 18:00-20:48 Uhr
- in der Niederlassung der Flachglas Nord-Ost GmbH, Am Schaugraben 1, 39606 Hansestadt Osterburg (Altm
| |
Mi 14.10.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 19.10.2020 | - 20:00-21:28 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Di 20.10.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 21.10.2020 | - 19:30-21:35 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 22.10.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 26.10.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 27.10.2020 | - 19:00-22:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 23.11.2020 | - 18:02-21:05 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 24.11.2020 | - 19:30-22:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 25.11.2020 | - 18:00-20:14 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 26.11.2020 | - 19:02-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 01.12.2020 | - 19:00-21:55 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 02.12.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 03.12.2020 | - 19:00-19:50 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Fr 04.12.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 07.12.2020 | - 18:00-19:33 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-20:25 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 16.12.2020 | - 19:30-21:10 Uhr
- im Mehrgenerationsraum "Alte Schule" in Gladigau
| |