Mo 13.01.2020 | - 18:30-20:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 14.01.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 23.01.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 27.01.2020 | - 18:30-20:50 Uhr
- im Feuerwehrgerätehaus Osterburg
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 03.02.2020 | - 19:00 Uhr
- am Dorfgemeinschaftshaus in Rossau
| |
Di 04.02.2020 | - 18:00-20:34 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-21:03 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 11.02.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 17.02.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 18.02.2020 | - 19:00-21:59 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:02-22:16 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 19.02.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 24.02.2020 | - 19:00-20:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 25.02.2020 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 26.02.2020 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 27.02.2020 | - 19:30-21:55 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Mo 02.03.2020 | - 19:00-22:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 10.03.2020 | - 18:00-19:53 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 16.03.2020 | - 19:00-21:34 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 24.03.2020 | - 18:00-20:28 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 31.03.2020 | - 18:00-19:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:36 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |