Mi 13.01.2016 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Do 14.01.2016 | - 19:00-21:33 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 25.01.2016 | - 19:00-20:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 27.01.2016 | - 19:00-21:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:31-20:21 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 28.01.2016 | - 19:00-20:40 Uhr
- in der Schulküche Flessau, Bahnhofstraße 5, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 03.02.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 11.02.2016 | - 20:00-21:33 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 16.02.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:46 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 18.02.2016 | - 19:03-21:11 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 22.02.2016 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 26.02.2016 | - 19:00-20:30 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mo 29.02.2016 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 03.03.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Mo 07.03.2016 | - 19:00-20:01 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 09.03.2016 | - 19:30-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 10.03.2016 | - 19:00-19:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 16.03.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 17.03.2016 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 23.03.2016 | - 19:00-21:21 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 31.03.2016 | - 19:00-20:23 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 04.04.2016 | - 19:30-21:12 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 11.04.2016 | - 19:00-20:54 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 12.04.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 13.04.2016 | - 19:30-20:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 14.04.2016 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 18.04.2016 | - 19:00-21:45 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 19.04.2016 | - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:00-20:39 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 20.04.2016 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Wollenrade, im Dorfgemeinschaftshaus in Wollenrade
| |
Do 21.04.2016 | - 19:00-20:36 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 27.04.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 28.04.2016 | - 18:30-19:03 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-21:24 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 02.05.2016 | - 19:30-21:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 03.05.2016 | - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mo 09.05.2016 | - 19:30-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 19.05.2016 | - 19:30-21:13 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Storbeck
| |
Mo 23.05.2016 | - 18:00-19:50 Uhr
- auf dem Drescherhof, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 25.05.2016 | - 19:08-21:41 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 26.05.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 30.05.2016 | - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 31.05.2016 | - 19:03-20:38 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 02.06.2016 | - 19:00-20:50 Uhr
- Altmärkischer Tierschutzverein Kreis Stendal e.V., Tierheim "Edith Vogel" Stendal, Eichstedter Weg 1, 39576 Hansestadt Stendal
| |
Mo 06.06.2016 | - 19:30-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 08.06.2016 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
| - 19:30-21:23 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 09.06.2016 | - 19:00-20:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 13.06.2016 | - 18:00-18:45 Uhr
- im Biesebad in Osterburg
| |
Do 16.06.2016 | - 19:00-20:54 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 21.06.2016 | - 19:00-21:37 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 22.06.2016 | - 19:30-19:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 23.06.2016 | - 18:02-19:52 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 29.06.2016 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 30.06.2016 | - 19:30-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Natterheide
| |
Mo 04.07.2016 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 06.07.2016 | - 19:30-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 11.07.2016 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 12.07.2016 | - 19:30-20:21 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 14.07.2016 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 26.07.2016 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Do 28.07.2016 | - 19:00-19:35 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 15.08.2016 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 17.08.2016 | - 19:30-20:20 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 18.08.2016 | - 19:00-20:20 Uhr
- in der Begegnungsstätte der Volkssolidarität, Gartenstraße 32, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 22.08.2016 | - 19:00-21:35 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 24.08.2016 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |
Do 25.08.2016 | - 19:00-21:31 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 30.08.2016 | - 18:00-20:45 Uhr
- am Dorfplatz (Parkplatz) in Meseberg
| |
Mi 31.08.2016 | - 19:45-21:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 05.09.2016 | - 18:00-19:00 Uhr
- Ecke Gartenstraße/H.-Eckolt-Allee
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 08.09.2016 | - 19:00-21:40 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 12.09.2016 | - 19:00-19:58 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 14.09.2016 | - 19:30-20:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 15.09.2016 | - 19:00-19:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 21.09.2016 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Mo 26.09.2016 | - 19:30-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 28.09.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:30-20:46 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 29.09.2016 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Di 04.10.2016 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 05.10.2016 | - 19:10-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Di 11.10.2016 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 12.10.2016 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schmersau
| |
Do 13.10.2016 | - 19:00-19:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:11 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 18.10.2016 | - 19:30-22:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 19.10.2016 | - 19:00-22:08 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 20.10.2016 | - 19:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 25.10.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 27.10.2016 | - 19:00-20:30 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
| - 19:00-22:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 01.11.2016 | - 19:00-21:21 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 02.11.2016 | - 19:30-22:44 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 03.11.2016 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 07.11.2016 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 09.11.2016 | - 19:10-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 10.11.2016 | - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 15.11.2016 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 16.11.2016 | - 19:30-23:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 17.11.2016 | - 19:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 23.11.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 28.11.2016 | - 19:30-21:18 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 29.11.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 30.11.2016 | - 19:00-20:43 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 01.12.2016 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 05.12.2016 | - 18:00-22:00 Uhr
- in der Altmärkischen Kaffeestube in Osterburg
| |
Di 06.12.2016 | - 19:30-21:20 Uhr
- im Sitzungsraum 213 des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 08.12.2016 | - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Fr 09.12.2016 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gaststätte Gose in Ziegenhagen
| |
Do 15.12.2016 | - 18:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |