Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Matthias LenzVorsitz mit StimmberechtigungVorsitz mit Stimmberechtigung
Stimmberechtigte Mitglieder
Stefan BrehmerStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Klaus-Peter GoseStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Horst-Dieter GuseStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Rainer MoserStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Fabian RiegerStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Mitglied mit beratender Stimme
Bernd RiednerNichtstimmberechtigte MitgliederNichtstimmberechtigte Mitglieder
Sachkundige Einwohner
Anja BäthgeSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Daniel KöhlerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Felix MäderSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Dorit SchröderSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Klaus-Jürgen SchulzSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Reinhard SchulzSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Wolfgang TrampStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder30.05.2024bis 30.05.2024
Sachkundige Einwohner
Birgit BrüggemannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner03.09.201931.03.2023von 03.09.2019 bis 31.03.2023
Felix HenningSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner03.07.201913.07.2021von 03.07.2019 bis 13.07.2021
Fabian RiegerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner03.07.201917.05.2022von 03.07.2019 bis 17.05.2022