Bau- und Wirtschaftsförderungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Matthias LenzVorsitz mit StimmberechtigungVorsitz mit Stimmberechtigung16.07.2014von 16.07.2014
Stimmberechtigte Mitglieder
Jutta BergerWG Polkern / WG LandWG Polkern / WG Land VertreterVertreter05.08.2014von 05.08.2014
Silvia BökerBIF / WG LandBIF / WG Land Stimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder05.08.2014von 05.08.2014
Lothar BrauneVertreterVertreter05.08.2014von 05.08.2014
Heiko FischerVertreterVertreter05.08.2014von 05.08.2014
Sigrid FischerDie Linke.Die Linke. VertreterVertreter05.08.201431.07.2015von 05.08.2014 bis 31.07.2015
Dr. Ringhard FriedrichCDUCDU VertreterVertreter
Horst-Dieter GuseStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder24.01.2017von 24.01.2017
Hansjoachim HenningStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder11.07.2014von 11.07.2014
Daniel KöhlerVertreterVertreter
Rainer MoserStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Hagen PorteleStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder05.08.201401.01.2018von 05.08.2014 bis 01.01.2018
Wilhelm RehhagenStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder11.07.2014von 11.07.2014
Wolfgang TrampStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder05.08.2014von 05.08.2014
Sachkundige Einwohner
Björn BachSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Horst-Dieter GuseSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.08.201431.07.2015von 01.08.2014 bis 31.07.2015
Holger KrauseSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.08.2014von 01.08.2014
Detlef WenglerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
André WenischSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.08.2014von 01.08.2014