Do 02.03.2023 | - 18:00-19:31 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 09.03.2023 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 13.03.2023 | - 19:00-20:55 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 14.03.2023 | - 19:10-20:19 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 16.03.2023 | - 18:35-19:15 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 20.03.2023 | - 18:00-20:10 Uhr
- in der Fahrzeughalle des Gerätehauses der Freiwilligen Feuerwehr Osterburg
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.03.2023 | - 19:00-20:51 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 22.03.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 23.03.2023 | Einwohnerversammlung - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Di 28.03.2023 | - 18:00-19:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 03.04.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 13.04.2023 | Einwohnerversammlung - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mo 24.04.2023 | - 19:02-21:51 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 25.04.2023 | - 18:00-19:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:10-21:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 27.04.2023 | - 18:30-19:50 Uhr
- Musikmarkthalle Osterburg, Großer Markt 14 - 15, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:03 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
Di 02.05.2023 | - 18:00-19:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:09 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 04.05.2023 | - 19:00-19:41 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 08.05.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dobbrun
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Di 09.05.2023 | - 19:00-20:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 23.05.2023 | Einwohnerversammlung - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:08-20:49 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Di 30.05.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |