Di 11.01.2022 | - 18:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 12.01.2022 | - 19:00-21:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Do 13.01.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Di 18.01.2022 | - 19:00-21:36 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 19.01.2022 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 20.01.2022 | - 19:04-20:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 24.01.2022 | - 19:04-22:04 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 25.01.2022 | - 19:00-20:58 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 26.01.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 27.01.2022 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 31.01.2022 | - 19:00-20:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 01.02.2022 | - 18:00-20:23 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:01-21:17 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 08.02.2022 | - 18:00-18:46 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:24 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 22.02.2022 | - 18:00-19:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-20:41 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkau
| |
| - 19:10-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 24.02.2022 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Storbeck
| |
Di 01.03.2022 | - 19:00-20:59 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 03.03.2022 | - 19:00-20:39 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 07.03.2022 | - 20:09-22:21 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Di 08.03.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 09.03.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 10.03.2022 | - 18:30-20:52 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 14.03.2022 | - 19:03-21:49 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 15.03.2022 | - 19:00-22:20 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 21.03.2022 | - 19:00-21:22 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 22.03.2022 | - 19:00-20:46 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 29.03.2022 | - 18:00-19:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:00-21:59 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 31.03.2022 | - 19:00-20:07 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Rönnebeck
| |