Di 13.01.2015 | - 18:00-18:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 14.01.2015 | - 19:00-20:13 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Do 15.01.2015 | - 18:30-19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:08-21:03 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 19.01.2015 | - 19:01-20:57 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 21.01.2015 | - 19:30-21:32 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 22.01.2015 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 26.01.2015 | - 19:30-21:35 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 27.01.2015 | - 19:00-21:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 28.01.2015 | - 19:00-21:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 29.01.2015 | - 19:00-21:57 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 02.02.2015 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 03.02.2015 | - 19:00-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 04.02.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 05.02.2015 | - 19:03-21:28 Uhr
- Treffpunkt: Lebenshilfe Düsedauer Straße zur Besichtigung, anschließend um 19:00 Uhr SR-Sitzung in der Lebenshilfe
| |
Do 12.02.2015 | - 19:30-21:43 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Do 19.02.2015 | - 19:10-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
Mo 23.02.2015 | - 19:00-22:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dobbrun
| |
Do 26.02.2015 | - 19:00-21:32 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 02.03.2015 | - 19:00-21:31 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 05.03.2015 | - 19:00-21:18 Uhr
- im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark), im Schultreff der Grundschule "Am Hain", Hainstraße 14, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 11.03.2015 | - 19:30-21:23 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 12.03.2015 | - 19:00-20:34 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 17.03.2015 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Gemeindebüro Erxleben, Neue Schulstraße
| |
Do 19.03.2015 | - 19:00-21:03 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 25.03.2015 | - 19:20-21:03 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 30.03.2015 | - 19:00-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:30-21:46 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 07.04.2015 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 13.04.2015 | - 19:00-21:04 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 15.04.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:30-21:54 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 16.04.2015 | - 19:05-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 20.04.2015 | - 18:00-21:07 Uhr
- In der Landessportschule Osterburg
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 23.04.2015 | - 19:00-22:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 27.04.2015 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 07.05.2015 | - 18:30-18:42 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:00-22:13 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 11.05.2015 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Mi 13.05.2015 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 26.05.2015 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 27.05.2015 | - 19:30-21:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mo 08.06.2015 | - 19:30-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 09.06.2015 | - 19:00-20:43 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 10.06.2015 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 11.06.2015 | - 19:00-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 15.06.2015 | - 18:00-19:37 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 18.06.2015 | - 19:00-21:10 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 22.06.2015 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mi 24.06.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:10-21:02 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 25.06.2015 | - 19:30-21:05 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Mo 29.06.2015 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 30.06.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 01.07.2015 | - 19:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 02.07.2015 | - 18:00-19:54 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 08.07.2015 | - 18:00-21:50 Uhr
- am Dorfplatz (Parkplatz) in Meseberg
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
Mi 22.07.2015 | - 19:00-19:56 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 13.08.2015 | - 19:00-19:58 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 31.08.2015 | - 19:00-20:57 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 02.09.2015 | - 19:30-21:05 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 03.09.2015 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 08.09.2015 | - 19:00-21:28 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 09.09.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Do 10.09.2015 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 14.09.2015 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mi 16.09.2015 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 24.09.2015 | - 19:30-21:34 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mo 28.09.2015 | - 19:30-20:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 30.09.2015 | - 19:00-21:38 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:10-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Krevese
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Mo 05.10.2015 | - 19:00-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 12.10.2015 | - 19:30-22:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Di 13.10.2015 | - 19:08-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 14.10.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 20.10.2015 | - 19:00-20:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 26.10.2015 | - 19:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 28.10.2015 | - 19:32-21:54 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 29.10.2015 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 02.11.2015 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Zedau
| |
Do 05.11.2015 | - 19:00-21:49 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 11.11.2015 | - 19:00-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 12.11.2015 | - 19:01-21:58 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 17.11.2015 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 23.11.2015 | - 19:00-20:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 25.11.2015 | - 19:00-20:44 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Sa 28.11.2015 | - 09:30-11:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mo 30.11.2015 | - 19:30-21:40 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 03.12.2015 | - 19:00-20:26 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Fr 04.12.2015 | - 19:00-22:00 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |
Mo 07.12.2015 | - 18:00-19:00 Uhr
- in der Altmärkischen Kaffeestube
| |
Di 08.12.2015 | - 19:00-20:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Do 10.12.2015 | - 18:00-19:22 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 28.12.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |