Mi 09.01.2019 | - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 21.01.2019 | - 19:00-20:03 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 22.01.2019 | Einwohnerversammlung - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mi 23.01.2019 | - 19:30-20:06 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 24.01.2019 | - 19:00-20:10 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Die kleinen Strolche", Schulstraße 15, OT Walsleben, Hansestadt Osterburg
| |
Fr 25.01.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 29.01.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
| - 19:00-20:28 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 30.01.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
Do 31.01.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 04.02.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dobbrun
| |
Do 07.02.2019 | - 19:00-20:44 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 12.02.2019 | - 19:00-20:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 19.02.2019 | - 19:30-21:15 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 22.02.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 26.02.2019 | - 19:00-19:45 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mi 27.02.2019 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 04.03.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 06.03.2019 | - 19:30-21:04 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Do 07.03.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
| - 19:05-21:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 12.03.2019 | - 19:00-20:42 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 14.03.2019 | - 19:00-21:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Di 19.03.2019 | Einwohnerversammlung | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Do 21.03.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Fr 22.03.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Di 26.03.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Mi 27.03.2019 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 28.03.2019 | - 19:30-20:34 Uhr
- in der Gaststätte Bauermeister in Flessau
| |