Mi 11.01.2017 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Mo 16.01.2017 | - 19:30-21:05 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 19.01.2017 | - 19:00-20:38 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mo 23.01.2017 | - 19:00-20:23 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 25.01.2017 | - 19:30-20:25 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 30.01.2017 | - 19:30-21:10 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 31.01.2017 | - 19:00-21:55 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Do 02.02.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mi 08.02.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |
Mo 13.02.2017 | - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 15.02.2017 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Dequede
| |
| - 19:30-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 16.02.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.02.2017 | - 19:00-20:20 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Erxleben, Möckern 3, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 22.02.2017 | - 19:05-20:37 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Düsedau
| |
Do 02.03.2017 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 06.03.2017 | - 19:00-21:50 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:00-21:14 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Rossau, Stapeler Weg 24, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 08.03.2017 | - 19:30-21:30 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- im Dörpschen Krug in Gladigau
| |
Do 09.03.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum, Kellergeschoss, Verwaltungsgebäude, Ernst-Thälmann-Str. 10, Hansestadt Osterburg
| |
Mo 13.03.2017 | - 19:00-21:12 Uhr
- im Sportlerheim in Flessau
| |
Di 14.03.2017 | - 19:05-20:48 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Königsmark
| |
Mi 15.03.2017 | - 19:00-21:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Polkern
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus in Walsleben
| |
Do 16.03.2017 | - 01:00-22:13 Uhr
- im Saal des Verwaltungsgebäudes in der Ernst-Thälmann-Straße 10, Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Di 21.03.2017 | - 19:00-21:16 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Meseberg, Königsmarker Str. 13, 39606 Hansestadt Osterburg (Altmark)
| |
Mi 29.03.2017 | - 19:00-20:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Ballerstedt
| |