Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Frei Wählergemeinschaft Polkau30.06.2019bis 30.06.2019
WG Polkern / WG Land30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE01.10.2009bis 01.10.2009
WG Land30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke.30.06.2019bis 30.06.2019
30.04.2012bis 30.04.2012
30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE31.07.2015bis 31.07.2015
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE06.12.2012bis 06.12.2012
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
EB Jesse30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke.30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
WG Land31.12.2019bis 31.12.2019
DIE LINKE01.01.2018bis 01.01.2018
16.07.2011bis 16.07.2011
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
WG Land30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke.
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
NEUES FORUM30.06.2014bis 30.06.2014
Die Linke.30.06.2014bis 30.06.2014