Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Stimmberechtigte Mitglieder
Stefan BrehmerStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Sven EngelStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Horst-Dieter GuseStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Rainer MoserStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Bernd RiednerStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Torsten WernerStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder
Sachkundige Einwohner
Gisela LangschwagerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Katja LeischkeSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Dorit SchröderSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Norbert WalterSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Mario WellnerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Cornelia ZimmermannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Wolfgang TrampVorsitz mit StimmberechtigungVorsitz mit Stimmberechtigung03.07.201930.05.2024von 03.07.2019 bis 30.05.2024
Sachkundige Einwohner
Ute PahlSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.202031.12.2022von 01.07.2020 bis 31.12.2022
Kathrin RudolphSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner31.03.202108.11.2022von 31.03.2021 bis 08.11.2022
Richard SasseSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner03.07.201931.03.2021von 03.07.2019 bis 31.03.2021