Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Kersten FriedrichStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.2024von 01.07.2024
Dr. Friederike PierauStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.2024von 01.07.2024
Bernd PudellStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.2024von 01.07.2024
Katharina RiemannStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.2024von 01.07.2024
Mitglied Ortschaftsrat
Ernst FalkStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Ernst FalkStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.08.201730.06.2024von 01.08.2017 bis 30.06.2024
Kersten FriedrichEB KerstenEB Kersten Stimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Patrick HenelUWBUWB Stimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.201427.07.2017von 01.07.2014 bis 27.07.2017
Stefanie KöhnStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024
Bernd PudellStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder01.07.200928.01.2020von 01.07.2009 bis 28.01.2020
Ortsbürgermeister
Bernd PudellStimmberechtigte MitgliederStimmberechtigte Mitglieder28.01.202030.06.2024von 28.01.2020 bis 30.06.2024