Vorsitz |
Matthias Lenz | | Vorsitz mit Stimmberechtigung | Vorsitz mit Stimmberechtigung | 16.07.2014 | | von 16.07.2014 |
Stimmberechtigte Mitglieder |
Jutta Berger | WG Polkern / WG Land | WG Polkern / WG Land Vertreter | Vertreter | 05.08.2014 | 30.06.2019 | von 05.08.2014 bis 30.06.2019 |
Silvia Böker | BIF / WG Land | BIF / WG Land Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 05.08.2014 | 30.06.2019 | von 05.08.2014 bis 30.06.2019 |
Lothar Braune | | Vertreter | Vertreter | 05.08.2014 | 30.06.2019 | von 05.08.2014 bis 30.06.2019 |
Stefan Brehmer | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 03.07.2019 | | von 03.07.2019 |
Heiko Fischer | | Vertreter | Vertreter | 05.08.2014 | 30.06.2019 | von 05.08.2014 bis 30.06.2019 |
Sigrid Fischer | Die Linke. | Die Linke. Vertreter | Vertreter | 05.08.2014 | 31.07.2015 | von 05.08.2014 bis 31.07.2015 |
Dr. Ringhard Friedrich | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.07.2014 | 30.06.2019 | von 01.07.2014 bis 30.06.2019 |
Klaus-Peter Gose | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 03.07.2019 | | von 03.07.2019 |
Horst-Dieter Guse | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 24.01.2017 | | von 24.01.2017 |
Hansjoachim Henning | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 11.07.2014 | 30.06.2019 | von 11.07.2014 bis 30.06.2019 |
Daniel Köhler | | Vertreter | Vertreter | 01.07.2014 | 30.06.2019 | von 01.07.2014 bis 30.06.2019 |
Rainer Moser | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 01.07.2014 | | von 01.07.2014 |
Hagen Portele | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 05.08.2014 | 01.01.2018 | von 05.08.2014 bis 01.01.2018 |
Wilhelm Rehhagen | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 11.07.2014 | 30.06.2019 | von 11.07.2014 bis 30.06.2019 |
Fabian Rieger | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 18.05.2022 | | von 18.05.2022 |
Wolfgang Tramp | | Stimmberechtigte Mitglieder | Stimmberechtigte Mitglieder | 05.08.2014 | | von 05.08.2014 |
Mitglied mit beratender Stimme |
Bernd Riedner | | Nichtstimmberechtigte Mitglieder | Nichtstimmberechtigte Mitglieder | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Sachkundige Einwohner |
Björn Bach | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.07.2014 | 30.06.2019 | von 01.07.2014 bis 30.06.2019 |
Anja Bäthge | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 19.05.2022 | | von 19.05.2022 |
Birgit Brüggemann | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.09.2019 | 31.03.2023 | von 03.09.2019 bis 31.03.2023 |
Horst-Dieter Guse | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.08.2014 | 31.07.2015 | von 01.08.2014 bis 31.07.2015 |
Felix Henning | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.07.2019 | 13.07.2021 | von 03.07.2019 bis 13.07.2021 |
Daniel Köhler | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.07.2019 | | von 03.07.2019 |
Holger Krause | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.08.2014 | 30.06.2019 | von 01.08.2014 bis 30.06.2019 |
Felix Mäder | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 13.07.2021 | | von 13.07.2021 |
Fabian Rieger | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.07.2019 | 17.05.2022 | von 03.07.2019 bis 17.05.2022 |
Dorit Schröder | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Klaus-Jürgen Schulz | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 09.05.2023 | | von 09.05.2023 |
Reinhard Schulz | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 03.07.2019 | | von 03.07.2019 |
Detlef Wengler | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
André Wenisch | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.08.2014 | 30.06.2019 | von 01.08.2014 bis 30.06.2019 |
Peter Zimmermann | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.08.2014 | 30.06.2014 | von 01.08.2014 bis 30.06.2014 |